Paste #21375: Самостоятельное Продвижение Сайта, Его Раскрутка И Реклама. Создание И Оптимизация Сайта, Программы,

Date: 2015/10/22 22:13:14 UTC-07:00
Type: Denizen Script

View Raw Paste Download This Paste
Copy Link


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14


Оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах - это следующий важный шаг после создания любого веб-ресурса. WEBSITE POSITIONING (от англ. search engine optimization) один из основных и наиболее эффективных инструментов по привлечению целевых посетителей на сайт. 
Продолжу для тех, кто все же остался послушать, о чем у нас тут поют. Так… Давайте начнем с сути понятия, что же такое Seo, откуда у него растут ноги и как его использовать в мирных целях продвижения своего сайта. В начале, наверное, будет много воды, особенно для тех, кто уже в теме Сео продвижения, но для начинающих, думаю, это поможет убрать некоторый сумбур из головы. 

Знаете? Ну, причин, наверное, несколько. Если вы прочитали статью про релевантность и ранжирование, то, наверное, понимаете, что оптимизаторы своей искусственной Сео оптимизацией существенно искажают и ухудшают качество выдачи поисковиков. Но с этой проблемой поисковики худо-бедно научились бороться с помощью уже упомянутых мною в начале статьи поведенческих факторов (сайтам с плохим контентом в Топ 10 уже не удержаться, во всяком случае, надолго). 
До сих пор я не пользовалась услугами специалистов по Search engine optimization оптимизации и продвижению сайта (блог еще слишком молод), сама тоже подобные услуги не предоставляю… пока. Потому что за время ведения своего блога я кое-чему научилась. И убедилась, что разговоры, которые гуляют по интернету: «Search engine marketing умирает» - это всего лишь миф. 

Как понятно, все технические средства для появления первого веб-сайта появились значительно раньше - так например, для этого заранее был разработан гипертекстовый браузер и сервер. Иными словами, на сегодняшний день однозначно известно, что Тим Бернерс-Ли фактически является основателем главных технологий всемирной паутины - HTTP, URI/URL и HTML. Более того, созданный им Консорциум Всемирной Сети (World Huge Web Consortium) является основным источником стандартов Интернета. 
Бот (Поисковой Робот, Spider, Паук) - специальная программа разработанная администраторами поисковой системы для того, что бы заносить в базу данных изменения, происходящие в интернете (появление нового контента на сайтах, изменение контента и т.п.). Данные, которые собирает бот, заносятся в индекс поисковой машины и впоследствии демонстрируются в выдаче. 

К примеру, по статистическим данным, самая высокая скорость индексации у Googl'а. Индексация происходит следующим образом - бот находит страницу и сравнивает ее содержимое с тем, что ему о ней известно. Если страница только народилась на свет, то она появляется в индексе, как новая страница, если же в ней старый контент, то бот отправляется по своим делам дальше и ничего не делает. Схематически все выглядит просто. 
Поэтому поисковики, оснащены и постоянно оснащаются новыми фильтрами, которые идентифицируют, скажем, те же самые дорвеи и банят все ссылки, которые есть в них. Как результат - черной оптимизацией можно не только быстро раскрутить свой сайт, но и получить прямо противоположный эффект, а это значит - быть внесенным в черный список поисковой системы и потерять все, что было до этого в плане раскрутки. В черной оптимизации, помимо дорвеев с редиректом, используют: невидимый текст, клоакинг и непотистский спам. 

Дело в том, что в современном Интернете раскрутка уже давно поставлена на хорошие рельсы с коммерческой ориентацией. Появление бирж ссылок - яркое тому подтверждение. Сейчас, допустим, мало-мальски ценному сайту (которому без году неделя) получить 1000 входящих ссылок с a thousand сайтов - раз плюнуть. Зарегистрировавшись на том же и введя на баланс энную сумму, мы в автоматическом режиме сможем прикупить входящих линков столько сколько душе угодно - благо веб-мастеров, которые продают рекламные площадки с весьма хорошими показателями PR и ТиЦ пруд пруди. 
разработка и продвижение веб сайтов: посетить этот сайт на www.promote-my.website/besplatnaya-raskrutka-sayta/42-internet-reklama-vis-tv.html